there есть много причин выпуклости аккумулятора, не обязательно задача о качестве батареи

 

battery является наиболее критическим компонентом ядра электромобиля, известного какheart"электромобиля, при использовании электромобиля, иногда ситуация с аккумулятором."oce батарея накачивается, многие пользователи электромобилей считают, что это проблема качества батареи. На самом деле, есть много причин для выпуклости аккумулятора, не обязательно проблема с качеством батареи. 

1. Качество зарядного устройства.

at присутствует, рынок электромобилей затоплен большим количеством низших зарядных устройств, некоторые из разных электромобилей для снижения затрат и повышения прибыли в основном оснащены этим зарядным устройством Многие потребители не обращают внимания на качество зарядного устройства, каплюсто дешево, также купит это зарядное устройство, стоимость, как правило, только более десяти юаней. изготовлен из низших материалов и легко повредить. Проблема, которая часто возникает, заключается в том, что аккумулятор не поворачивает лампу, когда она полностью заряжена, а ток зарядки не может быть отрегулирован в соответствии с током аккумулятора, что приводит к большому количеству перегруженных батарей. После нескольких заряженных батарей батарея будет заполнена барабанной. н2 Проблема с временем зарядки. \\ неэлектрическая зарядка аккумуляторов, как правило, не превышает 8 часов, и многие пользователи электромобилей для облегчения, часто зарядки на ночь, время зарядки чаще более 12 часов, а иногда даже потому, что это Время забытой зарядки часто более 20 часов, этот вид батареи обязательно приведет к большому повреждению.n3. Соответствующая проблема зарядного устройства. Но некоторые из пользователей электромобилей используются в процессе использования, часто смешиваются с использованием, с 60 В, 48 В зарядка аккумулятора для зарядки с 20 AH 12 AH зарядное зарядное устройство для зарядки, CHINGEGETING и ток Несоответствие, конечно, приведет к перезарядке батареи и выпуклости. 

the Charger

39; s несоответствие заставляет батарею выпуклость примерно на 10%.4. Часто используйте станции быстрого зарядки. С другой стороны, высокая текущая зарядка станций быстрого зарядки приводит к серьезной утечке газа и потерь аккумуляторов. Длительное использование также является важной причиной для промывки батареи. frequent использование станций быстрого зарядки приводит к выпуклости около 5% батареи. 5. Качество аккумулятора.

reasons также, вероятно, приведет к качеству заряженного бататного барабана, но из -за проблем с качеством приведет к феномену батареи, как правило, появилось в использовании года спустя. , и составляет только около 5% от обычного удара барабанной причины, поэтому для качества батареи приводят к пропорции барабана очень мало, но независимо от того, что причина приводит к зарядному барабану батарею, но часто батарея берет вину. some Использование в течение полугода на барабане батареи, согласно опыту 99%. Возможности не вызвана проблемами качества батареи.sales service, это нормально иметь проблемы. Независимо от того, выпирается ли батарея или недалеко, это все проблемы, которые могут столкнуться с использованием батареи электромобиля. Мы должны иметь хорошее отношение к ним. Будет нести ответственность в соответствии с соответствующими стандартами после выполненияsales после службы sales, не беспокойтесь.